Организация

Electra bicycle company

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Electra bicycle company

Electra – это культовый бренд самых стильных и комфортабельных велосипедов в мире. Каждая модель – произведение дизайнерского и конструкторского искусства, за что их нередко сравнивают с автомобилями BENTLEY. Кроме того, это единственная компания, которая дает пожизненную гарантию на велосипедную раму.

Компания Electra была основана в Калифорнии в 1993 году. В то время на велорынке все было нацелено на спорт, никто не уделял внимания велосипедам для отдыха. Инженеры Electra первыми начали разрабатывать дизайн, который совместил бы классический вид и современные технологии. 

Мы являемся эксклюзивным дестребьютером не только бренда Electra ,но так же  Pashley, Multon, Shendelhower, Benno, Vello и Ruff. Уже 15 лет мы успешно развиваем бизнес и команду на рынках России, Китая и Среднего Востока. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Шанхае и Дубае.

Если вы молоды и энергичны, любите жизнь, людей и велосипеды – присоединяйтесь к нам! Всему остальному Вас научат!

 

http://vimeo.com/69453475

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Администратор магазина
Июль 2023
Лояльное руководство и коллектив, ощущение нахождения в команде единомышленников не покидает вообще. Интересная работа с отличным товаром, который не стыдно предлагать людям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании