Организация

ТОО Mining Machinery Group

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТОО Mining Machinery Group

ТОО Mining Machinery Group,  мы увеличиваем производительность и сокращаем расходы на обслуживание в горнодобывающей промышленности с помощью интеллектуальных инженерных решений.

Основное направление нашей деятельности - поставка ковшей и комплектующих к ковшам (GET) для горнодобывающей и строительной техники.

За 10 лет добросовестной работы на рынке Казахстана и стран СНГ наша компания заработала репутацию серьезного и делового партнера. На сегодняшний день мы занимаем позицию одного из крупнейших поставщиков для оборудования горнодобывающей промышленности.

Являясь официальным поставщиком компаний CQMS Razer, JAWS, Cutting Edges, мы осуществляем прямые поставки кузовов самосвалов, ковшей, комплектующих к ковшам.

Правильно выбранная стратегия менеджмента компании и профессионализм наших менеджеров позволяют оперативно и точно отвечать на заявки клиентов, а по необходимости помогать в выборе моделей в соответствии с пожеланиями клиента и специфики условий работы Вашего предприятия.

Сформировавшиеся надежные отношения с заводами позволяют предлагать Вам широкий ассортимент продукции по выгодным ценам, а так же нести полную ответственность по гарантийному обслуживанию.



C уважением, Мурат Омаров

CEO Mining Machinery Group LTD

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.