Организация

Accent Capital

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Финансовый сектор

Организация

Accent Capital

АCCENT Capital – один из ведущих игроков на рынке инвестиций в недвижимость уже более 14 лет.

ACCENT  –  российская группа компаний в сфере real estate, основанная Александром Самоновым (соучредитель торговой сети «Копейка») в 2007 году. Ключевое направление деятельности – инвестиции и управление недвижимостью институционального качества в Москве и российских городах с населением более 1 млн человек. 

ACCENT работает на двух рынках — капитала и недвижимости, обладая компетенциями в обеих сферах: от разработки инвестиционной стратегии и ее реализации, включая девелопмент или приобретение активов, оптимизирование структуры владения, эффективное коммерческое управление, техническую эксплуатацию, и заканчивая непосредственно выходом из инвестиции. 

В настоящий момент стоимость активов под управлением ACCENT составляет более ₽ 21 миллиарда; в портфеле компании – более 326 тысяч кв. м. недвижимости. 

Коллектив Accent Capital насчитывает более 100 человек. Наша команда — это сильные управленцы, имеющие глубокие знания и высокий уровень профессионализма, подтвержденные успешными проектами в своем сегменте.
ACCENT уделяет большое внимание развитию персонала: корпоративному обучению и корпоративной культуре, системе мотивации. Мы ценим свой персонал и приглашаем в нашу команду профессионалов, нацеленных на работу в динамично и успешно развивающейся Компании! 
 
С уважением, команда ACCENT

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании