Организация

Специальные Проекты и Системы

Нет отзывов
Москва
Организация

Специальные Проекты и Системы

   ООО «Специальные Проекты и Системы» – специализированная организация по проектированию и строительству инфраструктуры в области обороны и безопасности.  Успешно реализует высокотехнологичные решения по реконструкции, техническому перевооружению и модернизации предприятий военно-промышленного комплекса.

   Основными направлениями деятельности ООО «Специальные Проекты и Системы» являются:

  • обследование, комплексное проектирование, строительство, модернизация, реконструкция военно-промышленных и специальных объектов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов федерации;
  • комплексное проектирование и строительство центров обработки и хранения данных в обычном и защищенном исполнении;
  • проектирование, строительство, модернизация систем проводной и беспроводной связи всех видов (в том числе специальных видов связи);
  • разработка и создание автоматизированных систем диспетчерского управления техническими системами специальных объектов.                                                                                

   В состав ООО «Специальные проекты и системы» входит проектное бюро, группа изыскательских работ, отдел автоматизированных систем и систем безопасности, отдел технологической связи, а также строительно-монтажное управление.

   Комплект лицензий и допусков саморегулируемых организаций, имеющийся в ООО «Специальные Проекты и Системы», позволяет решать все вопросы изысканий, проектирования и строительства специальных объектов и предприятий военно-промышленного комплекса. В составе организации имеется собственный отдел защиты государственной тайны. Организация в полной мере оснащена автоматизированными рабочими местами, все проектные и конструкторские разработки выполняются с использованием современного лицензионного программного обеспечения. Необходимое количество АРМов аттестовано для работы со сведениями, составляющими государственную тайну. Техническая библиотека укомплектована всеми необходимыми нормативными документами, включая нормативы Минобороны России и ГУСП Президента России.

   ООО «Специальные Проекты и Системы» располагает обширным опытом проектирования и строительства инфраструктуры в области обороны и безопасности, реконструкции, перевооружения и модернизации объектов военно-промышленного комплекса, промышленных объектов военного и гражданского назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании