Компания «Глобал Инжиниринг» основана в 2008 году и специализируется на поставке оборудования и материалов; внедрении современных технологий для производства электронных модулей различного назначения; разработке новых производств «с нуля», а также для модернизации имеющихся производственных мощностей.
Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями технологического, контрольно-измерительного и испытательного оборудования; технологических материалов; специализированного инструмента; промышленной мебели. Проводим обучающие конференции, принимаем активное участие в форумах и выставках, в России, Европе, США и Азии.
Специалисты компании имеют высшее техническое образование; проходят специальную подготовку на производственных базах поставщиков; имеют значительный опыт и знания в своей профессиональной области.
В Москве и Санкт-Петербурге открыты технологические лаборатории и демо-залы для отработки технологических процессов и демонстрации оборудования. В обеих столицах подключены собственные складские площадки для оперативной и быстрой поддержки наших клиентов.
При подготовке технико-коммерческого предложения мы используем комплексный подход к изучению поставленной задачи. На основе получения максимально полной информации о технологическом процессе, используемом оборудовании, материалах и компонентной базе происходит выявление факторов, влияющих на качество выпускаемых изделий.
Комплексная оценка предприятия — это:
«Глобал Инжиниринг» — клиентоориентированная компания. Мы стремимся оказать максимальную поддержку отечественным предприятиям для развития электронной промышленности в Российской Федерации.
В состав группы компаний входит Научно-техническая компания Soltec (СолТек), осуществляющая деятельность, связанную с решением сложных технических задач Заказчиков в области очистки металлических деталей, деталей из пластмасс и композитных составов, а также оптических элементов, любых габаритов и физических свойств и Глобал Микроэлектроника осуществляющая свою деятельность в одноименной сфере.